У моста Саратов-Энгельс мотоциклист сбил полицейского и скрылся
13:59, 29 мая 2015
Около часа назад на Предмостовой площади в Саратове мотоциклист сбил сотрудника полиции. Об этом сообщил «Четвертой власти» руководитель пресс-службы ГУ МВД Дмитрий Рассказов.
По его словам, сегодня в регионе проходит профилактическое мероприятие, в ходе которого выявляются нарушения среди мотоциклистов. Возле моста через Волгу в Энгельсе, где находится пропускной пункт, полицейские увидели байкера на спортивном мотоцикле. Госномеров у транспортного средства нет.
Когда полицейские на саратовской стороне предприняли попытку остановить его, нарушитель сбил 37-летнего капитана. При этом мотоциклист упал, но поднялся и уехал в сторону центра Саратова. Незамедлительно был объявлен план «Перехват», однако пока задержать нарушителя не удалось. Известно, что молодой человек был одет в коричневую футболку, синие шорты, но шлема не было.
Сейчас ведется розыск злоумышленника. Пострадавший полицейский находится в больнице, но пока данных о травмах нет.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








