У моста Саратов-Энгельс мотоциклист сбил полицейского и скрылся
13:59, 29 мая 2015
Около часа назад на Предмостовой площади в Саратове мотоциклист сбил сотрудника полиции. Об этом сообщил «Четвертой власти» руководитель пресс-службы ГУ МВД Дмитрий Рассказов.
По его словам, сегодня в регионе проходит профилактическое мероприятие, в ходе которого выявляются нарушения среди мотоциклистов. Возле моста через Волгу в Энгельсе, где находится пропускной пункт, полицейские увидели байкера на спортивном мотоцикле. Госномеров у транспортного средства нет.
Когда полицейские на саратовской стороне предприняли попытку остановить его, нарушитель сбил 37-летнего капитана. При этом мотоциклист упал, но поднялся и уехал в сторону центра Саратова. Незамедлительно был объявлен план «Перехват», однако пока задержать нарушителя не удалось. Известно, что молодой человек был одет в коричневую футболку, синие шорты, но шлема не было.
Сейчас ведется розыск злоумышленника. Пострадавший полицейский находится в больнице, но пока данных о травмах нет.
- 1 Саратовское управление судебных приставов может возглавить генерал из Башкортостана
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Суд в Саратове утвердил наказание АЗС за заправку авто бензином вместо дизеля
- 4 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 5 Над Саратовской областью ночью уничтожали вражеские беспилотники
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








