23 сентября 00:49 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

МХТ отменил гастроли в Саратове

На сцене ТЮЗа 27 и 28 мая должны были показать спектакль «19.14». Постановка рассказывает о судьбе немецких и французских солдат, воевавших в годы первой мировой войны

18:01, 26 мая 2015

Московский художественный театр, которым руководит Олег Табаков, отменил гастроли в Саратове. На сцене ТЮЗа 27 и 28 мая должны были показать спектакль «19.14». Постановка рассказывает о судьбе немецких и французских солдат, воевавших в годы первой мировой войны. Одну из главных ролей – конферансье, играет выпускник саратовской консерватории Артем Волобуев.

Премьера спектакля состоялась в Москве в октябре прошлого года, Саратов должен был стать первым городом гастрольным городом для спектакля.

В пресс-службе театра юного зрителя ИГ «Четвертая власть» весьма своеобразно объяснили отмену гастролей. «Я не могу вам сказать по какой причине. Это было обоюдное желание. Почему билеты не продали? Там были другие причины. Это вы уже сами догадываетесь. Мы об этом вас информировать не будем», - ответили в культурном учреждении.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мхт, олег табаков, гастроли, отмена, тюз

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Популярное
наверх