20 апреля 11:20 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Тело пропавшего 7 лет назад ребенка ищут на кладбище

Ребенок 2007 года рождения упал с кровати и умер. Тогда они решили его самостоятельно похоронить в соседнем селе на старом кладбище

15:56, 25 мая 2015

В настоящее время на кладбище в Саратовском районе ведутся поиски тела годовалого мальчика, пропавшего 7 лет назад. Напомним, отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего (пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ).

Как сообщил «Четвертой власти» источник в правоохранительных органах, летом 2008 года мать ребенка находилась в селе Юрьевка вместе со своим сожителем, о котором она немного что знает (предположительно, он родом из Азербайджана или Узбекистана). В один из вечеров женщина пришла домой, а тот ей заявил, что ее ребенок 2007 года рождения упал с кровати и умер. Тогда они решили его самостоятельно похоронить в соседнем селе на старом кладбище.

Теперь, спустя 7 лет, точное местонахождение могилы мать не помнит. Где сейчас тот сожитель, пока устанавливается. Начиная с пятницы, следователи прочесывают местность, но пока безуспешно.

Ранее в пресс-службе СУ СКР поясняли, что об исчезновении мальчика стало известно от руководства «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда». Именно там с января 2015 года содержатся двое детей из этой семьи 9-ти и 11-летнего возраста.

Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения мальчика, а также всех обстоятельств произошедшего.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кладбище, су скр, ребенок, саратовский район, уголовное дело, убийство

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх