Юный велосипедист пострадал при проезде на «красный» свет
10:23, 25 мая 2015
В минувшую пятницу на территории Ленинского района Саратова произошли два ДТП с участием юных велосипедистов. Об этом рассказали в городской автоинспекции.
Так, около 15.40 по улице Деловой ехал 31-летний водитель «ВАЗ-2114». Когда он оказался возле дома №73А по проспекту 50 лет Октября, он нарушил правила проезда пешеходных переходов. В итоге водитель наехал на 13-летнего велосипедиста. В итоге пострадавший школьник был доставлен в больницу.
Кроме того, около 18.30 на перекрестке улиц Ломоносова и 2-я Прокатная 6-летний мальчик на велосипеде пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора. В итоге его сбил автомобиль «ГАЗ-2818» («Газель») под управлением 34-летнего водителя. В результате
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








