Вернувшаяся под утро дама ранила ножом двоих мужчин
13:55, 21 мая 2015
В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту ранения двух мужчин. Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в правоохранительных органах, из горбольницы поступило сообщение о том, что за медпомощью обратились два жителя города 40 и 56 лет с ножевыми ранениями. Полицейским пострадавшие рассказали, что ранения им нанесла 40-летняя женщина в доме на улице Колотилова.
Начальник следственного управления МУ МВД «Энгельсское» Эльман Салахов пояснил, что втроем они употребляли спиртные напитки. Вечером женщина ушла, якобы, чтобы приобрести очередную бутылку, но вернулась только под утро. Заподозрив неладное, 40-летний сожитель покровчанки на почве ревности устроил скандал. Во время ссоры женщина взяла нож и ударила его. За приятеля попытался заступиться 56-летний приятель, но и он получил ранение.
Как сообщает пресс-служба главка, злоумышленницу задержали и возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ (Нанесение тяжких телесных повреждений).
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








