Жительница Энгельса напала на сына со сковородой и ножницами
12:55, 20 мая 2015
18 мая в больницу Энгельса Саратовской области с тяжелым травмами был доставлен 34-летний гражданин. У него зафиксировали различные травмы, в том числе ушиб на голове и колото-резанная рана шеи.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, сначала были задержаны трое мужчин, которых допросили в качестве подозреваемых. Однако впоследствии выяснилось, что они ни при чем. По предварительной версии, 63-летняя гражданка в квартире на улице Фридриха Энгельса поссорилась с сыном, после чего ударила его по голове сковородой. Далее, пока мужчина приходил в сознание, ударила его ножницами.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Известно, что раненный был ранее судим за преступление, связанное с наркотиками. Предположительно, он был пьян, а мать - трезва. Но точные причины конфликта пока не известны. Возможно, из-за проходившего застолья сына с друзьями.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 4 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








