Избитый водителем-лихачем пешеход умер в больнице
15:08, 18 мая 2015
В Энгельсе Саратовской области избитый автовладельцем пешеход скончался в больнице. Об этом «Четвертой власти» рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
По словам собеседников, 49-летний мужчина на днях скончался в 1-й горбольнице Энгельса, не приходя в сознание. В медучреждение пострадавший поступил еще в конце апреля с ушибом головного мозга и черепно-мозговой травмы. Все это время покровчанин пребывал в коме.
Напомним, 25 апреля этого года 20-летний житель Энгельса за рулем «ВАЗ-2112» на одном из перекрестков проскочил на красный свет и едва не сбил пешехода. После этого он вышел из своего авто и жестоко избил мужчину. Затем скрылся с места происшествия, а через некоторое время вернулся, поскольку потерял телефон. В этот момент он оттащил тело пострадавшего с проезжей части и кинул в него кепку. Известно, что юноша ранее занимался единоборствами.
Задержать молодого человека удалось благодаря тому, что очевидцы запомнили номер машины и вызвали полицию. В отношении него было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
- 1 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 2 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 Власти Саратова продают инвестору за 1 рубль три дома-памятника
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








