ГУ МВД примет звонки от детей с трудной жизненной ситуацией
12:25, 14 мая 2015
16 мая в России будет проводиться социальная акция «Полиция на страже детства», приуроченная к Международному дню детского телефона доверия. В частности, ГУ МВД по Саратовской области будет ждать звонки с 10.00 до 16.00 по телефону 8(8452) 99-56-50.
Данной акцией полицейские намерены оказать помощь и поддержку детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Обратившимся будут даны консультации, в частности по вопросам правовых аспектов регулирования детско-родительских, семейных и иных отношений. При необходимости ГУ МВД примет меры реагирования в соответствии с действующим законодательством.
Консультировать граждан, включая юных, будут специалисты из подразделений по делам несовершеннолетних, правового обеспечения, психологи центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, представители органов управления социальной защиты населения, образовательных организаций, общественных объединений.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 3 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 4 В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС
- 5 В Энгельсе члены ОПГ вывели через подставные фирмы 95 млн рублей. Приговор
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








