Арестован предполагаемый насильник и убийца 9-летней девочки
13:33, 13 мая 2015
В Новобурасском районе Саратовской области суд вынес решение об аресте 29-летнего мужчины, подозреваемого в изнасиловании и убийстве 9-летней девочки. С ходатайством об избрании такой меры пресечения выступил следователь по особо важным делам регионального СУ СКР.
По версии следствия, вечером 9 мая 29-летний мужчина, во дворе жилого дома в одном из сел Новобурасского района выпивал со своей знакомой. После употребления спиртного, мужчина зашел в дом, где находилась дочь его приятельницы, изнасиловал и убил девочку. Судебно-медицинскому исследованию назвало причиной смерти ребенка механическую асфиксию от закрытия дыхательных путей.
Как сообщает пресс-служба ведомства, при рассмотрении ходатайства об аресте суд учел тяжесть совершенных преступлений, данные о личности подозреваемого, и согласился с доводами следствия, что подозреваемый может скрыться, оказать воздействие на свидетелей, а также иным образом воспрепятствовать расследованию.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







