Названа причина ухода Соловьева с должности министра сельского хозяйства
10:41, 6 мая 2015
Александр Соловьев лишится должности министра сельского хозяйства Саратовской области из-за расширения его полномочий на посту заместителя председателя правительства. Об этом заявила представитель губернатора и правительства области в органах власти Ольга Павлова на заседании комитета по экономической политике облдумы.
«В связи с тем, что изменился объем полномочий на должности заместителя председателя, ему добавили такие значимые блоки как экономика, финансы, управление имуществом Саратовской области. Пришли к решению, что нужно освободить его от должности министра сельского хозяйства», - рассказала чиновница.
У депутатов не оказалось вопросов и решение об отставке Соловьева вынесли на заседание областного парламента. Напомним, новым министром, скорее всего, будет заместитель министра сельского хозяйства по экономике Татьяна Кравцева.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»






