20 апреля 15:00 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Школьники устроили за преступником погоню на велосипедах

Ребята стали преследовать злоумышленника на велосипедах, благодаря чему ему не удалось скрыться. Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции

18:42, 30 апреля 2015

Трех школьников из Аткарска Саратовской области руководство регионального ГУ МВД сегодня наградило ценными подарками за помощь в поимке опасного рецидивиста. Награду вручали начальник управления охраны общественного порядка полковник полиции Роберт Белан и начальник О МВД по Аткарскому району полковник полиции Алексей Соловьев.

По информации пресс-службы главка, Дмитрий Кобелев, Дмитрий Зубков и Алексей Колесников стали очевидцами преступления. Особо опасный рецидивист совершил нападение на одну из местных жительниц. Ребята стали преследовать злоумышленника на велосипедах, благодаря чему ему не удалось скрыться. Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции.

В торжественной обстановке и в присутствии одноклассников ребят от лица руководства ГУ МВД поблагодарили за проявленное мужество, а также вручили благодарственные письма и подарили сотовые телефоны и мячи.

Напомним, вчера в Аткарске был задержан 25-летний житель Саратова. По версии следствия, мужчина, освобожденный из колонии, где отбывал срок наказания за убийство, напал на 2 жительниц райцентра. У 59-летней гражданки у банкомата на улице Талалихина подозреваемый похитил 10 тысяч рублей. 73-летняя женщина заявила в полиции, на той же улице злоумышленник похитил у нее сумку, где были конфеты и ключи.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мвд, аткарск

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх