Мотоцикл сорвался в Волгу на Набережной Космонавтов
12:00, 27 апреля 2015
Вчера в Саратове на соревнованиях по мотоциклетному спорту участник соревнований не справился с управлением и его мотоцикл упал в Волгу. Состязания 2-го этапа кубка Поволжья по эндуро - разновидности мотоциклетного спорта - проходили на Набережной Космонавтов у моста. При въезде мотоцикла на эстакаду байкер не справился с управлением, и транспортное средство оказалось в реке.
Как сообщают пользователи соцсети «ВКонтакте», байк принадлежал гонщику Захарову, спортсмен не пострадал, он вовремя соскочил. Технику из Волги достали, теперь ей требуется ремонт.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








