У Детского парка «Пежо» угодил в яму. Остановлено движение трамваев
19:04, 22 апреля 2015
Около получаса назад у Детского парка в Кировском районе Саратова произошло дорожно-транспортное происшествие с автомобилем «Пежо 207». Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
На фото видно, что с левой стороны переднее колесо французского хэтчбека провалилось в яму на проезжей части. В результате аварии задняя часть автомобиля поднялась над асфальтом примерно на 20 см. Сама машина расположилась таким образом, что трамваи не могут проехать, не задев ее. В связи с этим движение электротранспорта временно приостановлено на маршрутах №9 и 10.
Кроме того, на участке улицы Слонова от Железнодорожной до Астраханской образовалась серьезная пробка. По направлению в Заводской район из-за ДТП также наблюдаются транспортные заторы на Астраханской (от Большой Казачьей до Слонова) и на Слонова (от Астраханской до Аткарской).
Фотографии участников группы социальной сети «ВКонтакте» «Местоположение ДПС – Саратов и Энгельс»
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








