На Тархова двое парней напали на офицера полиции
14:29, 22 апреля 2015
Вчера в Ленинском районе Саратова двое молодых людей напали на сотрудника полиции.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, парни 18-ти и 19-ти лет возле дома №18 по улице Тархова вызывающе себя вели и провоцировали драку. Они вдвоем избили 25-летнего лейтенанта полиции.
Суть конфликта пока выясняется. После него полицейскому пришлось обратиться в травмпункт. В пресс-службе ГУ МВД добавили, что в настоящее время подозреваемые задержаны, проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








