20 апреля 10:23 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Следователи ищут свидетелей убийства 44-летней Натальи Андроповой

Преступление было совершено, предположительно, в конце ноября 2013 года по пути из Саратова в Тарханы

15:01, 21 апреля 2015

Следственное управление СК России по Саратовской области обратилось к гражданам с просьбой помочь установить обстоятельства убийства 44-летней Натальи Андроповой. Преступление было совершено, предположительно, в конце ноября 2013 года по пути из Саратова в Тарханы.

По данным следствия, потерпевшая 29 ноября 2013 года в 19.00 находилась на Вольском тракте в Ленинском районе Саратова, возле автозаправочной станции «ТНК». Оттуда она намеревалась на попутном автотранспорте добраться до дома на станции Тарханы. При себе Андропова имела дамскую сумку черного цвета, в которой находились документы, сотовый телефон «Fly», кредитные карты.

Предварительно установлено, что некие злоумышленники подсадили женщину, но по пути убили ее и похитили ценные вещи. Найти ее тело удалось лишь в декабре на 5-м километре автодороги Саратов - Базарный Карабулак.

Следователи выяснили также, что в ночь на 30 ноября 2013 года с похищенных у потерпевшей кредитных карт сняли деньги в банкомате, расположенном в Новых Бурасах.

В настоящее время органы предварительного следствия устанавливают дополнительных свидетелей совершенного в отношении Андроповой преступления. 

Приметы потерпевшей: на вид 40-45 лет, рост 160 см., плотного телосложения, славянской внешности, волосы каштановые. Была одета: матерчатый плащ до колен серого цвета с капюшоном и меховой опушкой, джинсовая юбка, черные колготки, кожаные сапоги черного цвета.

Всем кто располагает дополнительной информацией о совершенном преступлении  просьба незамедлительно обратиться по телефонам: (8452) 49-05-80 или 02.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

наталья андропова, су скр, следствие, убийство

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх