На территории школы обнаружено тело 17-летнего самоубийцы
11:58, 20 апреля 2015
В субботу вечером на территории школы в Татищевском районе Саратовской области 17-летний подросток совершил суицид. В настоящее время следственным отделом СУ СКР по Ленинскому району Саратова возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
По данным следствия, прохожая обратила внимание на тело юноши, который был на территории образовательного учреждения. Предположительно, он совершил суицид. Дома у молодого человека следователи изъяли системный блок компьютера, блокнот, ежедневник, мобильный телефон.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены компьютерная, посмертная комплексная психолого-психиатрическая и другие экспертизы.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








