На Симбирской водитель с кулаками набросился на полицейского
15:16, 10 апреля 2015
Вчера в Кировском районе Саратова водитель автомобиля напал на сотрудника полиции. Об этом рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
По предварительным данным, около 11.00 возле дома №154б по Симбирской (кольцо на пересечении с улицей Аэропорт) полицейские остановили для проверки автомашину «Иж Ода». Между 33-летним водителем и 31-летним старшим сержантом ДПС произошла потасовка. Гражданин два раза ударил по лицу автоинспектора. В итоге дебошира задержали.
В настоящее время материалы переданы в следственный отдел СУ СКР по Кировскому району, проводится проверка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








