Лучшими следователями ГУ МВД стали женщины
10:53, 3 апреля 2015
В Главном управлении МВД по Саратовской области прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников органов предварительного следствия. Примечательно, что первые два места в номинации «Лучший по профессии» заняли женщины.
Так, победительницей конкурса объявлена капитан юстиции Наталья Больбат, следователь СО ОМВД России по Красноармейскому району. На втором месте оказалась капитан юстиции Дарья Колушева, старший следователь СУ МУ МВД России «Балаковское». Третье место занял старший лейтенант юстиции Александр Кирпичев.
Кроме того, были определены победители в отдельных категориях. В огневой подготовке лучшим стал следователь Евгений Галаев, следователь ОП №3 (Кировский). По служебной подготовке отличился майор юстиции Алексей Коротков (СО МО МВД России «Базарнокарабулакский»). В физической подготовке победил лейтенант юстиции Евгений Исаев (СО МО МВД России «Балашовский»).
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 3 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 4 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 5 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








