И.о. замглавы администрации Октябрьского района уволили за несоответствие
15:25, 2 апреля 2015
Исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Октябрьского района Саратова Александр Мышев лишился своей должности. Как сообщили в прокуратуре области, он уволен из-за нарушения Трудового кодекса.
Выяснилось, что профессиональные и трудовые качества чиновника «не соответствовали требованиям, предъявляемым федеральным и региональным законодательством к работникам для нахождения на данной должности муниципальной службы».
По результатам проверки сотруднику, ответственному за кадровую работу объявлено замечание, а Мышев уволен по пункту 11 части 1 статьи 77 ТК РФ (увольнение в связи с нарушением правил трудового договора).
В пресс-службе городской администрации рассказали «Четвертой власти», что действительно с Александром Мышевым расторгнут трудовой контракт.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







