13 июля 04:13 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

И.о. замглавы администрации Октябрьского района уволили за несоответствие

Как сообщили в прокуратуре области, он уволен из-за нарушения Трудового кодекса

15:25, 2 апреля 2015

Исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Октябрьского района Саратова Александр Мышев лишился своей должности. Как сообщили в прокуратуре области, он уволен из-за нарушения Трудового кодекса.

Выяснилось, что профессиональные и трудовые качества чиновника «не соответствовали требованиям, предъявляемым федеральным и региональным законодательством к работникам для нахождения на данной должности муниципальной службы».

По результатам проверки сотруднику, ответственному за кадровую работу объявлено замечание, а Мышев уволен по пункту 11 части 1 статьи 77 ТК РФ (увольнение в связи с нарушением правил трудового договора).

В пресс-службе городской администрации рассказали «Четвертой власти», что действительно с Александром Мышевым расторгнут трудовой контракт.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

александр мышев, октябрьский район, администрация, увольнение, прокуратура

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

Популярное
наверх