В Саратове ищут жертв «банного» грабителя
13:30, 2 апреля 2015
В Саратове полицейские ищут жертв злоумышленника, который знакомился с женщинами, приглашал их в баню или сауну, где срывал с дам золотые украшения.
По информации ИГ «Четвертая власть», вчера в отдел полиции поселка Солнечный обратилась одна из пострадавших. Она сообщила, что познакомилась с мужчиной, который пригласил ее в баню. Пара уединилась в кабинке, но кавалер у дамы оказался не совсем галантным. Со своей знакомой он сорвал золотые украшения и скрылся. По «горячим следам» удалось задержать мужчину.
Известно, что ранее с похожим заявлением обратилась девушка, занимающаяся предоставлением интимных услуг. С ней в сауне обошлись аналогичным образом.
В правоохранительных органах предполагают, что жертв у «банного» грабителя могло быть больше. ГУ МВД просит пострадавших обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону: 62-52-68.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








