20 апреля 10:43 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк предлагает посвященные праздникам тематические монеты

На зеркальном поле монеты «Пасха» над златоглавым храмом изображен образ Христа с золотым нимбом над головой, в нижней части золоченый кулич и пасхальные яйца

16:40, 1 апреля 2015

В преддверии главных праздников 2015 года – Пасхи и 70-летия Великой Победы в Саратовский филиал Россельхозбанка поступили новые тематические монеты из драгоценных металлов, отличающиеся высоким уровнем художественного оформления и безукоризненным качеством чеканки.

На зеркальном поле монеты «Пасха» над златоглавым храмом изображен образ Христа с золотым нимбом над головой, в нижней части золоченый кулич и пасхальные яйца. Вдоль канта надпись: «Христос воскресе!». Прекрасным подарком для ветеранов станет монета «70 лет Победы» качества чеканки «пруф» из серебра 925 пробы.

Сегодня Россельхозбанк предлагает около 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Памятные выпускаются к юбилеям и памятным датам, знаменательным событиям истории и современности, или посвящаются актуальным проблемам культуры, защиты окружающей среды.

Операции с инвестиционными монетами используются главным образом в качестве инструмента для вложения свободных денежных средств, так как стоимость инвестиционных монет приближена к стоимости, содержащихся в них драгоценных металлов.

Выбирайте оригинальный подарок, который не только запомнится, но и приобретет с годами еще большую ценность!

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх