В Энгельсе на пожаре спасли человека
19:08, 31 марта 2015
Сегодня в Энгельсе Саратовской области на пожаре спасли местного жителя. Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в региональном ГУ МЧС, информация о возгорании в 5-ти этажном доме на улице Колотилова поступила около 11.20. На тушение огня выезжали пожарные подразделения в составе 9 человек личного состава и 2 единиц техники.
«В 2-комнатной квартире на 4-м этаже горели вещи на кухне, - пояснили в пресс-службе ведомства. – Пожарные вынесли из квартиры жильца, который отравился продуктами горения. Площадь пожара составила 9 кв.м». В МЧС пока не могут сообщить, кто конкретно пострадал при возгорании. Известно, что из многоквартирного дома не проводилась эвакуация жильцов.
В настоящее время устанавливаются причины возникновения огня.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








