19 апреля 11:59 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полиция ищет пострадавших от действий «арендатора» реки Волга

Мужчина заявил, что маломерные суда подходят к лодочной базе по арендованному им участку реки. При проверке правоохранительные органы установили, что договор аренды на участок акватории Волги, находящегося рядом с лодочной базой заявителя, гражданин не зак

14:27, 31 марта 2015

Следственное управление Приволжского линейного управления МВД России на транспорте ищет пострадавших от действий подозреваемого в мошенничестве мужчины.

Ранее в полицию обратился владелец лодочной базы с заявлением о том, что некий гражданин требует у него 5 млн рублей за заключение договора аренды водопользования участком Волги, который якобы находится у него в аренде. Мужчина заявил, что маломерные суда подходят к лодочной базе по арендованному им участку реки. При проверке правоохранительные органы установили, что договор аренды на участок акватории Волги, находящегося рядом с лодочной базой заявителя, гражданин не заключал.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий при передаче 300 тысяч рублей злоумышленник был задержан.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

Полиция просит жителей Саратова и области, пострадавших от действий задержанного мужчины, обратиться в следственное управление Приволжского ЛУ МВД России на транспорте по телефонам  41-97-66 и 41-74-09.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспортная полиция, мошенничество, розыск

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх