Полиция изъяла со склада на Усть-Курдюмской 27 тысяч литров алкоголя
15:04, 30 марта 2015
В Саратове правоохранительные органы изъяли на складе более 27 тысяч литров сомнительного алкоголя. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, из оперативной информации стало известно, что в помещении на улице Усть-Курдюмская хранится большое количество спиртных напитков. На место выезжали сотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД Саратова совместно со служащими полка ДПС и бойцами ОМОН.
Со склада изъято 27 163,5 литров алкогольной продукции различных наименований. На него, как информирует главк, отсутствовала сопроводительная документация. В частности, акцизные марки на продукции имели признаки подделки, не было также лицензии на хранение и реализацию алкоголя.
По данному факту проводится административное расследование по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ (Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии).
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








