24 сентября 14:01 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гражданин Германии пытался незаконно перейти границу под Озинками

Озинский районный суд Саратовской области признал виновным гражданина Федеративной Республики Германия Андреаса Шпанагеля в попытке незаконного пересечения российской границы

14:40, 30 марта 2015

Озинский районный суд Саратовской области признал виновным гражданина Федеративной Республики Германия Андреаса Шпанагеля в попытке незаконного  пересечения российской границы.

По версии следствия, 19 сентября прошлого года Шпанагель в Озинском районе пешком пытался пересечь государственную границу Российской Федерации в обход установленных пунктов пропуска. У мужчины не было при себе действительных документов на право выезда из Российской Федерации. Он был задержан сотрудниками пограничных органов ФСБ России по Саратовской и Самарской областям.
В отношении иностранца было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30,  части 1 статьи 322 УК РФ (покушение на пересечение Государственной границы РФ без действительных документов на право выезда из РФ).

Суд оштрафовал Андреаса Шпанагеля на 10 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Озинский район, государственная граница, пограничники, уголовное дело

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх