Гражданин Германии пытался незаконно перейти границу под Озинками
14:40, 30 марта 2015
Озинский районный суд Саратовской области признал виновным гражданина Федеративной Республики Германия Андреаса Шпанагеля в попытке незаконного пересечения российской границы.
По версии следствия, 19 сентября прошлого года Шпанагель в Озинском районе пешком пытался пересечь государственную границу Российской Федерации в обход установленных пунктов пропуска. У мужчины не было при себе действительных документов на право выезда из Российской Федерации. Он был задержан сотрудниками пограничных органов ФСБ России по Саратовской и Самарской областям.
В отношении иностранца было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 322 УК РФ (покушение на пересечение Государственной границы РФ без действительных документов на право выезда из РФ).
Суд оштрафовал Андреаса Шпанагеля на 10 тысяч рублей.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








