5 ноября 04:39 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Четверо с пистолетами забрали из «Золотко» украшения на 4 млн

При входе они отобрали у 59-летнего охранника личный пневматический пистолет. После этого потребовали у продавцов отдать самые дорогие украшения

14:20, 30 марта 2015

В пятницу вечером неизвестные совершили вооруженный налет на ювелирный салон «Золотко» в Энгельсе Саратовской области. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, пока из четверых нападавших никто не задержан.

По предварительным данным, злоумышленники, на которых были маски, темные куртки и черные штаны с лампасами, ворвались в помещение на проспекте Ленина. При входе они отобрали у 59-летнего охранника личный пневматический пистолет. После этого потребовали у продавцов отдать самые дорогие украшения, а потом с драгоценностями скрылись. Установлено, что сумма ущерба превысила 4 млн рублей.

Данное происшествие запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные в магазине. На записях видно, что, по меньшей мере, у двоих были пистолеты. Однако сейчас пока никто не задержан. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

энгельс, вооруженный налет, пистолет, золотко, ювелирный салон

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх