8 мая 02:22 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Четверо с пистолетами забрали из «Золотко» украшения на 4 млн

При входе они отобрали у 59-летнего охранника личный пневматический пистолет. После этого потребовали у продавцов отдать самые дорогие украшения

14:20, 30 марта 2015

В пятницу вечером неизвестные совершили вооруженный налет на ювелирный салон «Золотко» в Энгельсе Саратовской области. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, пока из четверых нападавших никто не задержан.

По предварительным данным, злоумышленники, на которых были маски, темные куртки и черные штаны с лампасами, ворвались в помещение на проспекте Ленина. При входе они отобрали у 59-летнего охранника личный пневматический пистолет. После этого потребовали у продавцов отдать самые дорогие украшения, а потом с драгоценностями скрылись. Установлено, что сумма ущерба превысила 4 млн рублей.

Данное происшествие запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные в магазине. На записях видно, что, по меньшей мере, у двоих были пистолеты. Однако сейчас пока никто не задержан. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

энгельс, вооруженный налет, пистолет, золотко, ювелирный салон

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх