Четверо с пистолетами забрали из «Золотко» украшения на 4 млн
14:20, 30 марта 2015
В пятницу вечером неизвестные совершили вооруженный налет на ювелирный салон «Золотко» в Энгельсе Саратовской области. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, пока из четверых нападавших никто не задержан.
По предварительным данным, злоумышленники, на которых были маски, темные куртки и черные штаны с лампасами, ворвались в помещение на проспекте Ленина. При входе они отобрали у 59-летнего охранника личный пневматический пистолет. После этого потребовали у продавцов отдать самые дорогие украшения, а потом с драгоценностями скрылись. Установлено, что сумма ущерба превысила 4 млн рублей.
Данное происшествие запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные в магазине. На записях видно, что, по меньшей мере, у двоих были пистолеты. Однако сейчас пока никто не задержан. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








