На Театральной площади дебошир разбил ногой остановку
12:08, 30 марта 2015
В ночь на субботу в центре Саратова молодой человек разбил стекло остановочного пункта на Театральной площади. Об этом рассказала «Четвертой власти» пресс-секретарь городского УМВД Анна Егорова.
По предварительным данным, 20-летний житель Энгельса стоял на улице Московской (возле пересечения с Радищева) и ругался с девушкой. Когда парень оказался не в силах сдерживать свой пыл, он ногой ударил по остановке. Услышав шум сыпавшихся стекол, к месту происшествия подошли полицейские.
В итоге молодого дебошира отправили в отдел полиции, где составили протокол об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство). Санкция статьи предусматривает штраф от 500 до 1000 рублей либо административный арест до 15 суток. Не исключено, что парню предстоит за свой счет восстанавливать стекло.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








