Возле Губернского рынка на рельсах разбился «ВАЗ-2108»
15:18, 27 марта 2015
Вчера в Кировском районе Саратова случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль сильно повредился и оказался на трамвайных путях.
Очевидцы ДТП, начиная с 22.00, публиковали в социальных сетях фотографии разбитого «ВАЗ-2108», который стоял на улице Астраханской (напротив Губернского рынка). У автомашины покорежены крыша, оба крыла, правое колесо, а также выбиты стекла.
Каким образом он очутился на рельсах, непонятно. В городской автоинспекции пояснили «Четвертой власти», что в сводке авария не проходит, но она зарегистрирована. При этом подробностей ДТП нет, однако сообщается о возможном участии «Газели». Пострадавших среди людей в аварии не было.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








