В Саратове троих детей сбили машины
18:23, 26 марта 2015
Сегодня в Саратове трое детей попали в дорожно-транспортные происшествия. В обоих случаях несовершеннолетних сопровождали взрослые.
Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в областной автоинспекции, в Заводском районе на проспекте Орджоникидзе около 13.30 «Мазда» под управлением 47-летнего водителя сбила двух детей. 12-летняя девочка и 4-летний мальчик вместе с мамой перебегали проезжую часть в неустановленном для этого месте и угодили под колеса иномарки. «При этом пешеходный переход был всего в 100 метрах», - пояснили в ГИБДД.
Детей на скорой с травмами доставили в лечебное учреждение, где им оказали помощь и отпустили домой.
В Кировском районе у дома № 67 на улице Киселева около 11.45 «Дэу Нексия» сбила 8-летнего мальчика. Он перебегал дорогу в неположенном месте. Известно, что школьника сопровождала бабушка, но женщина не смогла удержать внука, когда он от нее вырвался и выбежал на проезжую часть. С переломом ноги мальчика госпитализировали в больницу.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях







