Читатель обнаружил у остановки на Шелковичной открытый люк
17:04, 24 марта 2015
Жителям Октябрьского района Саратова угрожает опасность угодить в открытый колодец. Как сообщил ИГ «Четвертая власть» читатель Владимир Костюк, на улице Шелковичной у дома 184-А им обнаружен опасный для пешеходов объект.
«Он находится прямо на остановке общественного транспорта «Октябрьское ущелье» (поворот) таким образом, что люди, выходя из маршрутки, могут спокойно переломать себе ноги, особенно дети или пенсионеры, в темное время суток, - считает он.- Я сам сделал это фото, выходя из микроавтобуса».
Читатель обращает внимание коммунальных служб областного центра на опасный для людей колодец.
Сегодня же жители Ленинского района сообщили нашему изданию, что на улице Лунной на колодце вчера установили крышку. Об опасном для пешеходов и автомобилей месте «4В» сообщила 5 марта.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 3 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 4 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








