В Саратовской области сократились перевозки
12:35, 20 марта 2015
В Саратовской области в феврале нынешнего года сократились грузо- и пассажироперевозки. Данные подсчитал Саратовстат.
По информации статистического органа, за месяц различными видами общественного транспорта было перевезено 15,7 млн пассажиров. По сравнению с тем же периодом 2014 года, их количество уменьшилось почти на 10%.
Ведомство сообщает и об уменьшении перевозок грузов. За февраль было транспортировано 800 тысяч тонн, что на 6,6% меньше, чем за тот же период прошлого года.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








