Два человека погибли после взрыва в Дубках
10:00, 18 марта 2015
Вчера в Дубках Саратовского района произошел пожар, в результате которого погибли 67-летний мужчина и 73-летняя женщина. В настоящее время следственным отделом СУ СКР по Саратову проводится проверка.
По предварительным данным, около 19.45 произошел пожар в одноэтажном доме, расположенном в СНТ «Дубки». В результате из-за распространения огня взорвался бытовой газовый баллон. В итоге хозяин дома и его сожительница скончались.
«При осмотре места происшествия на телах погибших видимых телесных повреждений не обнаружено», - отметила пресс-секретарь СУ СКР Анна Марусова.
Сейчас проводятся судебно-медицинские исследования, пожаро-техническая экспертиза, а также комплекс проверочных мероприятий, направленные на установление причин смерти пенсионеров и возгорания, иных обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину








