Полицейский госпитализирован с места дорожной аварии на трассе
09:18, 18 марта 2015
Вчера в Татищевском районе Саратовской области произошла дорожная авария, в которой пострадал сотрудник правоохранительных органов. Как сообщает региональное ГУ МВД, около 17.40 в районе села Широкое, на 29-м километре трассы Саратов-Нижний Новгород автомобиль, за рулем которого был 29-летний лейтенант полиции вылетел в кювет.
По информации главка, ДТП случилось в рабочее время, мужчина управлял личным автотранспортом. По предварительным данным, сотрудник правоохранительных органов не справился с управлением. Около 19.30 с травмами различной степени тяжести он был госпитализирован в лечебное учреждение.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба главка.
- 1 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 2 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 3 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 4 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 5 Над Саратовской областью сбили 12 украинских БПЛА
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








