Ерофеева предложила проводить рейды на трамвайных маршрутах
11:45, 17 марта 2015
Уполномоченный по права ребенка в Саратовской области Юлия Ерофеева предложила провести вместе с полицейскими рейды по трамвайным маршрутам областного центра.
По словам омбудсмена, в Саратове подростки нашли новое развлечение – они катаются на сцепках трамвайных вагонов маршрута №3.
Юлия Ерофеева попросила председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Саратова Ларису Максину организовать совместно с сотрудниками полиции рейды по всем трамвайным маршрутам города.
«В случае выявления таких фактов необходимо принимать срочные меры. Увлеченные компьютерными играми дети зачастую теряют чувство самосохранения. Они не понимают всей опасности таких игр и забывают, что жизнь у человека одна и «дополнительных жизней» не предусмотрено. Я вновь призываю родителей (законных представителей) предостеречь своих детей от глупых, опасных необдуманных поступков», - считает детский омбудсмен.
- 1 Володин: 20 из 45 новых скоростных трамваев разбили в ДТП – вы что делаете?
- 2 В Саратове из-за снегопада образовались 10-балльные пробки
- 3 В Балакове следователи выясняют обстоятельства гибели 6 человек в квартире
- 4 Саратовский бизнесмен через суд требует отселить Ларису Долину от пруда
- 5 В Саратовской области к концу недели морозы усилятся до -17 градусов
- 1 В Саратовской области из-за тумана закрыли федеральные трассы для маршруток
- 2 Волонтеров из Романовки удостоили почетной грамоты за вклад в приближение Победы
- 3 В парке Семхоз крысы захватили кормушки на деревьях и прогнали белок
- 4 Володин: 20 из 45 новых скоростных трамваев разбили в ДТП – вы что делаете?
- 5 Скончался основоположник Земского философского клуба Сергей Макаров








