29 марта 06:19 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Аткарском районе увидели чупакабру

Очевидцы описывают его так – «животное длиной сантиметров шестьдесят грязно-желтого цвета летело с большой скоростью в 10-15 метрах от машины. Туловище нетолстое, по конфигурации напоминающее «колбасину»

19:04, 13 марта 2015

В Аткарском районе Саратовской области очевидцы утверждают, что видели странное существо, считая, что это чупакабра.

Как сообщает портал «Аткарский уездъ», житель села Белгаза Виктор Дэрр 8 марта возвращался домой из райцентра на «ВАЗ-2110» вместе с односельчанкой Верой Калягиной. Недалеко от населенного пункта они увидели, что дорогу перебегает странное существо.

Очевидцы описывают его так – «животное длиной сантиметров шестьдесят грязно-желтого цвета летело с большой скоростью в 10-15 метрах от машины. Туловище нетолстое, по конфигурации напоминающее «колбасину», на коротких ногах с полуметровым хвостом, ровным, в конце зауженным, с кисточкой на конце. Морда явно не лисья, и не собачья, и не кошачья, как бы срезанная напрямую».

В интернете местные жители увидели похожее по описанию животное, под названием «чупакабра».

Местные жители предполагают, что именно это существо может быть причастным к исчезновению кроликов на одном из частных подворий летом прошлого года. Также до сих пор у местных жителей возникают вопросы, какой зверь напал на кошару с овцами и убил несколько ягнят. Местные фермеры утверждают, что волки этого сделать не могли.

О существовании чупакабры официальной науке неизвестно, чаще всего этим словом называют персонаж из легенды, нападающий на коз и высасывающий у них кровь. Сообщения об обнаружении появляются в СМИ по всему миру, однако либо не находят подтверждений, либо «находки» оказываются обычными животными.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

аткарский район, чупакабра, село белгаза

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх