12 марта 21:47 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Минпром: В Энгельсе горит не «Тролза»

В министерстве промышленности и энергетики Саратовской области заявили, что в Энгельсе горит не троллейбусный завод

10:53, 6 марта 2015

В министерстве промышленности и энергетики Саратовской области заявили, что в Энгельсе горит не троллейбусный завод. Пресс-секретарь ведомства Светлана Корсукова сообщила, что пожар произошел на расположенном поблизости предприятии «Терра».

«Воспламенилась подстанция, в настоящее время пожар уже потушен. В тушении подстанции принимал участие пожарный расчет «Тролзы», - пояснила она.

Свтелана Корсукова предположила, что пожар произошел на каком-то малом предприятии, так как фирмы с таким названием в перечне предприятий ведомства не значится. «Это не крупное предприятие, и даже не среднее», - рассказала пресс-секретарь.

Известно, что расположена «Терра» в непосредственной близости с троллейбусным заводом. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, троза, министерство промышленности и энергетики

Александра Пажитнева освободили от должности саратовского министра образования

Александра Пажитнева освободили от должности саратовского министра образования

Депутаты избрали главой Саратова Игоря Молчанова

Депутаты избрали главой Саратова Игоря Молчанова

Суд оставил под стражей Ислама Бичигова по делу о нападении на инспектора

Суд оставил под стражей Ислама Бичигова по делу о нападении на инспектора

Популярное
наверх