Минпром: В Энгельсе горит не «Тролза»
10:53, 6 марта 2015
В министерстве промышленности и энергетики Саратовской области заявили, что в Энгельсе горит не троллейбусный завод. Пресс-секретарь ведомства Светлана Корсукова сообщила, что пожар произошел на расположенном поблизости предприятии «Терра».
«Воспламенилась подстанция, в настоящее время пожар уже потушен. В тушении подстанции принимал участие пожарный расчет «Тролзы», - пояснила она.
Свтелана Корсукова предположила, что пожар произошел на каком-то малом предприятии, так как фирмы с таким названием в перечне предприятий ведомства не значится. «Это не крупное предприятие, и даже не среднее», - рассказала пресс-секретарь.
Известно, что расположена «Терра» в непосредственной близости с троллейбусным заводом.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








