Иностранцы задержаны при переклейке этикеток просроченного пива
17:59, 5 марта 2015
Сегодня в Заводском районе Саратова прошла операция по ликвидации цеха по переклейке этикеток на бутылках пива. В мероприятии приняли участие сотрудники миграционной службы, ФСБ и наркоконтроля.
Как сообщили в пресс-службе УФМС, они проверили гаражный бокс одного из автотранспортных предприятий. «Результат оказался неожиданным для проверяющих – в гараже был организован цех по переклейке этикеток на бутылках пива с истекшим сроком годности», - отметили сотрудники миграционной службы. В помещении обнаружили около 9 тысяч бутылок пива емкостью 0,5 литров.
Кроме того, три работника оказались иностранцами, пребывание которых на территории РФ вызывает сомнения. В настоящее время по этому факту проводится проверка.
В отношении организатора данного производства возбуждено административное расследование. Теперь на месте происшествия работают сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД.
- 1 Трудинспекция признала законность громкого увольнения директора школы в Балашове
- 2 На Театральной площади вновь отменили ярмарку выходного дня
- 3 Два «автодоровца» пробились в пятерку лучших снайперов Лиги
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 В Ровенском районе без вести пропал 15-летний Султан Мелолю
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








