Экс-сотрудник фирмы задержан за кражу имущества на 164 тысячи
11:36, 5 марта 2015
Вчера в Ленинском районе Саратова сотрудники полиции раскрыли дело о хищении со склада имущества почти на 164 тысяч рублей. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, задержан 30-летний бывший сотрудник этой фирмы.
По предварительным данным, 18 февраля в период с 22.00 до 22.40 злоумышленник путем подбора ключей проник на склад запасных частей и ГСМ, расположенный на 3-м Московском проезде (ВСО). Оттуда было похищено имущество по сумму 163991 рубль. Задержан бывший работник компании, который в 2004 году уже был приговорен за кражу к условному сроку (2 года).
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража с взломом). Подозреваемый дал признательные показания.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 5 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








