2 апреля 05:45 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове торговые сети подписали меморандум об ограничении цен

Сегодня региональные представители торговых «Гроздь», «Рациональ», «Лента», «Магнит» «Семейный» «Окей», «Ашан» «Палитра вкусов» и «Милена» пописали меморандум

11:34, 5 марта 2015

Фото: Сергей Щукин

Сегодня региональные представители торговых «Гроздь», «Рациональ», «Лента», «Магнит» «Семейный» «Окей», «Ашан» «Палитра вкусов» и «Милена» подписали меморандум об ограничении торговых наценок на социально-значимые товары. Церемония прошла в правительстве Саратовской области, на ней присутствовал губернатор Валерий Радаев, а также ряд министров.

Руководители сетей по очереди подходили к столу и подписывали документ, согласно которому наценка не должны превышать 10%.

В конце мероприятия глава региона вновь выразил им свою благодарность.

«Мы должны сделать все возможное,  чтобы, прежде всего, доступность и обеспеченность продовольствием жителями Саратовской области была на самом высоком и понятном уровне», - сказал он.

В меморандум вошли такие продукты, как хлеб пшеничный первого сорта, макаронные изделия, молоко, подсолнечное масло, мясо птицы, куриное яйцо, картофель, свежемороженный минтай.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке

Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке

Житель Санкт-Петербурга ждет суда за стрельбу и нападение на ребенка в Энгельсе

Житель Санкт-Петербурга ждет суда за стрельбу и нападение на ребенка в Энгельсе

В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело

В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело

Популярное
наверх