У жителя Узбекистана изъяли штык-нож от автомата Калашникова
18:31, 4 марта 2015
Вчера около 14.45 в Озинках Саратовской области у жителя Узбекистана изъяли часть автомата. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, ее обнаружили при досмотре на контрольно-пропускном пункте автомобиля «Лада Гранта».
По предварительным данным, 40-летний мужчина, приехавший из Бухары, вез в багажнике штык-нож от автомата Калашникова. В настоящее время деталь оружия у него отобрали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








