Балаковец отправил смс-сообщение жене и совершил суицид
09:45, 3 марта 2015
Вчера в Балакове Саратовской области был зафиксирован суицид. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, 32-летний мужчина поссорился с супругой и решил уйти из жизни.
По предварительным данным, 1 марта гражданин употребил спиртные напитки и поссорился с женой. Потом, находясь в квартире, он написал смс-сообщение супруге, в котором заявил о своих намерениях. Когда женщина вернулась домой, то обнаружила бездыханное тело мужа.
В настоящее время следственным отделом СУ СК по Балакову проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








