Ревнивец подстерег соперника у стадиона «Волга» и 6 раз ударил ножом
11:44, 27 февраля 2015
В Заводском районе Саратова полиция возбудила уголовное дело за нанесение тяжкого вреда здоровью. По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, в декабре прошлого года в больницу с проникающими колото-резаными ранениями груди и живота был доставлен 24-летний парень. Когда он пришел в сознание, то рассказал, что возле стадиона «Волга» к нему подошел неизвестный гражданин и молча нанес 6 ударов ножом.
Полицейским удалось установить личность злоумышленника, но тот, осознав, что натворил, ударился в бега. Вчера при проведении оперативно-розыскных мероприятий он был задержан.
По информации ИГ «Четвертая власть», 32-летний житель Заводского района услышал, что его знакомой на сотовый телефон позвонил неизвестный мужчина. Он выяснил у женщины, кто с ней разговаривал, разыскал парня и нанес ему ножевые ранения.
По словам заместителя начальника следственного отдела полиции по Заводскому району Анны Лапуниной, саратовец напал на мужчину из чувства ревности.
Известно, что ранее злоумышленник уже был судим по статье 111 УК РФ (нанесение тяжкого вреда здоровью). В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








