Пьяный шестиклассник госпитализирован с переохлаждением
15:25, 24 февраля 2015
Вчера около 18.30 в Новоузенскую районную больницу Саратовской области в полубессознательном состоянии был доставлен 13-летний мальчик.
Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, у школьника диагностировали общее переохлаждение организма, а также алкогольное опьянение. Известно, что ученик 6-го класса проживает с 34-летней матерью, а его отец находится в Москве на заработках.
В настоящее время устанавливается, что именно употребил пострадавший, а также при каких обстоятельствах.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








