В Саратове найден пропавший 2 года назад житель Москвы
11:09, 24 февраля 2015
В Саратове найден пропавший без вести два года назад 22-летний Илья Быков. Об этом сообщает сайт добровольного поискового отряда «Лиза Алерт». Парень пропал по пути из Москвы в Казань 21 декабря 2012 года. Он позвонил в этот день другу ориентировочно из района Курского вокзала, и после о его местонахождении ничего не было известно.
20 февраля инфокоординатору поиска Наталье позвонили из Саратова и неизвестный сообщил, что нашел Илью. Он был без документов и под другим именем. Выяснилось, что молодой человек потерял память.
«Илья помнит, как очнулся в Липецке в феврале 2013. Без документов, без понимания, где он и кто он. Пытался работать, узнать что-то про себя, - сообщает портал «Лиза Алерт». - В декабре 2014 он уезжает в Саратов. Снова ищет работу и снова пытается хоть что-то о себе выяснить. Именно в Саратове он встретит человека, который склеит сразу много жизней. Его зовут Олег, это он нам позвонил. Нашел в интернете репост ориентировки. И позвонил. Сейчас Илья с мамой и папой. Он их не помнит, но теперь знает, как его зовут, знает, кто его семья».
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








