При буксировке автомобиля погиб водитель «ВАЗ-2107»
10:21, 24 февраля 2015
В Татищевском районе Саратовской области в ДТП погиб мужчина и пострадал ребенок. Как сообщает областное УГИБДД, авария случилась в воскресенье в около 19.20 на 590-м километре автодороги Нижний Новгород-Саратов. Автомобиль «Черри» под управлением 24-летнего водителя столкнулся с «Ладой Грантой» за рулем которой находился 41-летний шофер.
В результате ДТП водитель отечественного авто от полученных травм скончался на месте происшествия. В аварии пострадала 6-летняя пассажирка «Гранты» и водитель «Черри», их доставили в больницу.
Вчера в Советском районе «Шевроле Круз» под управлением 31-летнего водителя столкнулся с «ВАЗ-2107». По данным автоинспекции, авария произошла около 0.30 на 43-м километре автодороги Энгельс-Озинки. «Семерка», за рулем которой был 65-летний шофер, буксировала на гибкой сцепке «ВАЗ-2110». В ДТП от полученных травм на сесте происшествия погиб водитель «ВАЗ-2107».
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 В Марксе экс-автоинспектора отправили в колонию за гибель многодетной матери
- 5 В Екатериновском районе отремонтируют дорогу к селу Колено
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








