19 апреля 05:49 в Саратове +14°C

Валерий Радаев открыл счет в хоккейном матче на льду нового ЛДС

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев открыл обновленный ледовый дворец спорта

18:06, 17 февраля 2015

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев открыл обновленный в результате реконструкции ледовый дворец спорта. В честь такого события проводится товарищеский матч по хоккею с участием команды правительства региона и любительской командой «Трудовые резервы».

Открывая дворец, Радаев отметил, что данный спортивный объект является единственным в Саратове, где были использованы современные технологии. Чтобы создать такое спортивное сооружение, он обратился за помощью к первому замруководителя Администрации президента РФ Вячеславу Володину.

В команде правительства области выступили лично Валерий Радаев под номером 87, его заместители Михаил Горемыко, Валерий Сараев, Василий Разделкин и другие. Первым уже на 3-й минуте отличился губернатор. Вскоре со стороны правительства забили еще две шайбы, и практически с первых минут счет увеличился до 3:0.

Всего матч будет длиться два периода по 10 минут.