В Саратов приедет делегация предпринимателей из Узбекистана
18:38, 16 февраля 2015
В Саратовскую область приедет делегация предпринимателей из Узбекистана для обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества. Как сообщает регионального министерство экономразвития, встреча пройдет 19-20 февраля на базе бизнес-инкубатора области.
Основной целью визита значится обсуждение двухстороннего сотрудничества в экономической сфере, а также «продвижение экспорта региональных производителей на рынок Республики Узбекистан и импорта узбекистанской плодоовощной и текстильной продукции, продукции мебельного производства».
Планируется, что в рамках бизнес-миссии будет организована биржа деловых контактов для саратовских и узбекистанских предпринимателей, заинтересованных в сотрудничестве.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 5 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








