В Саратове 9-летняя девочка отравилась найденной на стройке булочкой
10:55, 16 февраля 2015
В минувшую пятницу в Октябрьском районе Саратова была экстренно госпитализирована 9-летняя школьница. В 22.00 ребенка доставили в больницу из квартиры одного из домов по улице Тараса Шевченко.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, пострадавшей поставлен диагноз «пищевое отравление неизвестным веществом». В медучреждении девочка пояснила, что примерно в 18.00 гуляла на стройке и нашла там булочку, половинку которой съела.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








