20 апреля 15:14 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Сокол» одолел «Крылья Советов» в Турции

Сегодня в Турции футбольный клуб из Саратова «Сокол» обыграл соперника из Самары «Крылья Советов»

18:49, 15 февраля 2015

Сегодня в Турции футбольный клуб из Саратова «Сокол» обыграл соперника из Самары «Крылья Советов» со счетом 3:1 в рамках Кубка ФНЛ-2015. Стоит отметить, что саратовские спортсмены в последний раз одерживали победу в октябре прошлого года.

Уже на второй минуте пришедший из «Рубина» нападающий Камиль Муллин открыл счет. Однако в начале второго тайма Михаил Земсков из «Крыльев Советов» счет сравнял. Победу «Соколу» принес дубль Андрея Яковлева, который отличился на 74-й и 77-й минутах.

Главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов признался, что к результату матча относится «спокойно». «В каждом из таймов мы задействовали разные составы. Понравилось, как действовали до перерыва», - подчеркнул тренер.

Чугайнов рассказал также о том, как в команде оказался бывший игрок сборной России Денис Колодин. «У Дениса есть огромное желание вернуться в большой футбол после паузы. Он хотел завершить карьеру, но затем передумал. Я знаю Дениса еще по Элисте. Мне хорошо известны его возможности. Нам именно такой игрок и нужен. Парень хочет играть и очень старается. Импонирует его отношение к футболу», - сказал главный тренер «Сокола».

Вместе с тем, Колодин отыграл в этом матче всего 17 минут. Игорь Чугайнов объяснил это тем, футболист давно не играл, поэтому его замена была запланирована. «20 минут Денису на данном этапе вполне достаточно - зачем бросать его в пекло? У человека был большой перерыв, не дай Бог, сломается. Он нам нужен в ходе сезоне», – заметил тренер.

Следующий матч в рамках тура Polytan Кубка ФНЛ «Сокол» проведет 17 февраля с «Тюменью».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сокол, турция, спорт, крылья советов, футбол

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх