Прохожие спасли провалившихся в Волгу детей
11:55, 11 февраля 2015
Вчера у Энгельса Саратовской области случайные прохожие достали из полыньи в Волге двух детей.
Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в правоохранительных органах, ЧП произошло около 16.00 близ улицы Новая. Прохожие услышали крики о помощи со стороны Волги, а когда подошли - увидели в полынье недалеко от берега двух малышей. Взрослые помогли детям выбраться из воды.
Выяснилось, что 8-летняя девочка и 6-летний мальчик, брат и сестра, гуляли вдвоем по Волге. После спасения детей госпитализировали в инфекционное отделение больницы с диагнозом острое респираторное заболевания.
Дети проживают недалеко от места происшествия. Сотрудники полиции сразу после случившегося пришли к ним домой, но никого не застали. По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








